Lo staff


ZARANTONELLO Gianmaria, Direzione , Resp. Acquisti

Tel: +39 0429 603873

Mail: direzione@infocars.it



RONCOLATO Diego, Responsabile clientela Vendite Sede Centrale

Tel: +39 0429 603013

Cell: +39 328 4795464

Mail: diego@infocars.it



BARBIRATO Alberto,Procuratore, Responsabile Sede Centrale V.le Industria

Tel: +39 0429 603873

Cell: +39 349 8716248

Mail: alberto@infocars.it



FERRARETTO Serena, Resp. Amministrazione e Contabilità

Tel: +39 0429 603873

Mail: serena@infocars.it



GUARNIERO Katia, Amministrazione,Trasferimenti di Proprietà

Tel: +39 0429 603873

Mail: amministrazione@infocars.it

Mail: katia@infocars.it



MAZZETTO Massimo, Resp. Filiale Di Via Ateste 38a – Este (PD)

Tel: +39 0429 603013

Cell: +39 335 8059976

Mail: massimo@infocars.it



VENTURIN Andrea, Servizio qualità

Tel: +39 0429 603873

Cell: +39 3475813155

Mail: andreamotorsport@gmail.com


DONATO Fabio , Addetto alle Vendite Filiale Di Via Ateste 38a – Este (PD)

Tel: +39 0429 603013

Cell: +39 3497728356

Mail: fabio@infocars.it