La nostra squadra

gianmaria-staff

ZARANTONELLO Gianmaria, Direzione , Resp. Acquisti Tel: +39 0429 603873Mail: direzione@infocars.it


RONCOLATO Diego, Responsabile clientela Vendite Sede Centrale Tel: +39 0429 603013Cell: +39 328 4795464

Mail: diego@infocars.it


BARBIRATO Alberto,Procuratore, Responsabile Sede Centrale V.le IndustriaTel: +39 0429 603873Cell: +39 349 8716248

Mail: alberto@infocars.it


serena-staff

FERRARETTO Serena, Resp. Amministrazione e Contabilità Tel: +39 0429 603873Mail: serena@infocars.it


katia-staff

GUARNIERO Katia, Amministrazione,Trasferimenti di Proprietà Tel: +39 0429 603873Mail: amministrazione@infocars.it

Mail: katia@infocars.it


MAZZETTO Massimo, Resp. Filiale Di Via Ateste 38a – Este (PD)Tel: +39 0429 603013Cell: +39 335 8059976

Mail: massimo@infocars.it


VENTURIN Andrea, Servizio qualitàTel: +39 0429 603873Cell: +39 3475813155

Mail: andreamotorsport@gmail.com

DONATO Fabio , Addetto alle Vendite Filiale Di Via Ateste 38a – Este (PD)Tel: +39 0429 603013Cell: +39 3497728356

Mail: fabio@infocars.it


 

VIGATO Gianmarco  ,EXPERT +39 0429 603013